уголовное дело ПК Бествей

Moderators: Julia, Walter, Administrator

MichaelMat

уголовное дело ПК Бествей

Post by MichaelMat »

Я в полном недоумении и гневе от того, что происходит с нашим кооперативом "Бествей". Почему? Потому что ситуация вышла совершенно из-под контроля, и теперь мы, пайщики, стоим на пороге потери не только наших средств, но и мечты о собственном жилье. Что за беспредел творится, когда <a href="https://www.rucriminal.net/ru/material/3613">МВД фальсифицирует факты</a> и прокуратура СПБ пытаются повесить на нас липовое уголовное дело? Это полный абсурд! И давайте говорить прямо, даже свидетели, которые должны были выступить против нас, куда-то пропали. Не являются на допросы! Может, потому что вся эта канитель с обвинениями против нас — пустышка, не имеющая под собой никаких оснований? Верх цинизма и непрофессионализма! Каждый раз, когда я думаю об этом, мой гнев только нарастает. Мы — живые люди, чьи жизни и будущее вот так вот легкомысленно ставятся на карту. Мы требуем справедливости, требуем вмешательства и разбирательств на самом высоком уровне. Необходимо привлечь к ответственности тех, кто за это ответственен, кто играет нашими судьбами как пешками в своих грязных играх.