кооператив Бествей

Moderators: Julia, Walter, Administrator

MichaelMat

кооператив Бествей

Post by MichaelMat »

Меня смущает факт того,что власть относится к БестВей, как к преступникам. Очевидно, что следствие выбрало такую позицию из за недостатка доказательств. И вместо того чтобы предоставить конкретные факты и доказательства, они выбирают путь подозрений и обвинений без оснований. Это несправедливо и не соответствует принципам справедливости и законности. Дело <a href="https://bloknot.ru/obshhestvo/zakon-est ... 6.html">ПК Бествей</a> должно быть рассмотрено справедливо и объективно. Если это пройзойдет, то пролившийся свет покажет на истинного виновника. Я, как участник этого корпоратива, требую справедливого и объективного рассмотрения данного дела. Я...нет, МЫ не просим ничего сверхъестественного, мы просто хотим, чтобы наши права были защищены и чтобы данный корпоратив считали невиновным до тех пор, пока не будет доказана обратная сторона. Нам нужно, чтобы власть осознала это и приняла необходимые меры для восстановления наших прав и достоинства. Я надеюсь, что у руля власти еще остались добропорядочные люди, способные понять нашу ситуацию и принять справедливое решение.